Конкурсы и лотереи

Конкурсы и лотереи

Поощрительная система Компании SFI

  Уже с первого дня после регистрации в Компании SFI, Вы можете участвовать в различных бесплатных конкурсах и лотереях, и выигрывать ценные призы.
  1. Конкурс Е365.
  2. Ежедневная лотерея Daily Grand.
  3. Лотерея T-Time каждый час.

1. Конкурс Е365.





     Став партнёром SFI, Вы автоматически становитесь участником интересного конкурса Е365, протяженностью 1 год.

Конкурс состоит из 6 раундов. Первые 5 раундов длятся по 6 дней, а 6-й раунд с 31 по 365 день. При условии, что по окончании каждого раунда Вы не опускаетесь ниже зелёной линии**(см. внизу страницы), компания дарит Вам призы и чем выше раунд, тем ценнее призы!
     Раунд 1 (с 1 по 6 день включительно)
     По окончании этого раунда Вы автоматически получаете 25 MRP*.
     Раунд 2 (с 7 по 12 день)
     По окончании этого раунда Вы автоматически получаете 50 MRP.
     Раунд 3 (с 13 по 18 день)
     По окончании этого раунда Вы автоматически получаете 100 VP*. Кроме того среди участников этого раунда в случайном порядке разыгрываются 13 дополнительных призов:
  • Один человек получит бесплатный S-Builder Кооператив (программа Компании по привлечению партнёров в Вашу структуру), стоимостью $ 24.
  • Два  приза по 10 TCredits*.
  • Десять призов по 3 TCredits.
     Раунд 4 (с 19 по 24 день)
     По окончании этого раунда Вы автоматически получаете 200 VP. Кроме того среди участников этого раунда в случайном порядке разыгрываются 16 дополнительных призов:
  • Один человек получит бесплатный S-Builder Кооператив.
  • Пять призов по 10 TCredits.
  • Десять призов по 5 TCredits.
     Раунд 5 (с 25 по 30 день)
     По окончании этого раунда Вы автоматически получаете 300 VP и 200MRP. Кроме того среди участников этого раунда в случайном порядке разыгрывается дополнительный приз - 20 Партнеров совместной программы (со-партнёров 1-го уровня).
      Раунд 6 - Финал 
     Каждый финалист 6-го раунда будет иметь до 8375 шансов получить различные призы, то есть каждый из 335 дней этого раунда будут разыгрываться по 25 призов:
  • Один приз — $ 50.
  • Три приза по 20 Партнёров Совместной программы (со-партнёров).
  • Десять призов по 5 TCredits.
  • Одиннадцать призов по 100 MRP.
     Следует отметить, что имеются некоторые ограничения на количество получаемых призов одним партнёром:
  • Максимум 20 призов (не считая денежных), в том числе не более одного приза в неделю.
  • Денежных призов на сумму не более $ 500.
     Чтобы получить право на получение призов 6-го раунда Вам необходимо зарабатывать не менее 10 VP в день и 1500 VP в месяц.
     Победители конкурса Е365 в своём классе получат специальное корпоративное признание:
  • Размещение Имени и фото победителя на сайте в Зале Славы!
  • Красивая доска победителя на персональной домашней странице.
     Но это ещё не всё. Среди победителей Е365 на протяжении последующих 365 дней будут разыгрываться по 25 призов ежедневно, причём без каких-либо ограничений по сумме или количеству.

2. Лотерея Daily Grand





 Ежедневно в лотерее Daily Grand разыгрывается 100 призов:
  • 10 призов по 10 TCredits.
  • 5 призов по 10 CSA (со-партнёров).
  • 5 престижных доменных имён для Вашего реферального сайта.
    • 25 призов по 50 MRP.
    • 5 призов по 200 VP.
    • 10 призов по 100 VP.
    • 40 призов по 50 VP.
     Для участия в этой лотерее, Вы должны набрать не менее 10 VP  за предыдущий день, за это Вы получаете один вход (лотерейный билет), но если Вы заработаете более 20 VP то удвоите свой шанс. Кроме того, Вы ежедневно можете заработать один дополнительный лотерейный билет. Для этого, выполняя ежедневные задания по заработку в ASK SC (меню вверху домашней страницы), Вы делаете 10 оценок полезности ответов и зарабатываете 1 VP, затем нажимаете внизу страницы „Click here to continue - продолжить” и делаете ещё 20 оценок и за это получаете дополнительный лотерейный билет.
     Сделав это, Вы переходите на страницу Daily Grand, кликнув по последней кнопке на сером меню WIN IT.  На открывшейся странице, Вы увидите сколько входов (лотерейных билетов) Вы имеете, далее нажимаете на ENTER TODAY`S DRAWING и становитесь участником лотереи за текущий день. На этой же странице публикуются победители лотереи предыдущего дня.








3. Лотерея T-Time на аукционе TripleClicks





     Эта лотерея проводится каждый час  (в Х часов ОО минут) и не имеет никаких условий и ограничений, поэтому заходите каждый час и участвуйте, а чем чаще Вы участвуете, тем больше шансов выиграть.
   В лотерее каждый час разыгрывается 30 призов по 2 TCredits.

     Для участия в лотерее, на домашней странице в меню выбираете Hot Spots и в выпадающем меню кликаете на TripleClicks. На открывшейся странице в  меню кликаете на GAMES и далее на Learn More & Enter To Win. На открывшейся странице кликаете на разыгрываемый на аукционе товар и по истечении 20 секунд на таймере, на  ENTER NOW и становитесь участником лотереи текущего часа. При следующем входе на страницу лотереи, Вы увидите опубликованный список победителей текущей лотереи. В случае выигрыша, количество выигранных TCredits будет добавлено к Вашим данным вверху страницы.




Пояснения по использованным терминам:

     ** Зелёная линия находится в самом верху Вашей домашней странички с указанием количества Ваших пунктов над зеленой линией. Зелёная линия определяется, как среднее количество заработанных VP пунктов всеми партнёрами, зарегистрированными в Компании в тот же день, как и Вы (примерно это около 4000 партнёров). Вы должны следить, чтобы не опуститься ниже зелёной линии, в противном случае зелёная лента превратится в красную. Если такое случится, Вы должны будете заработать дополнительные VP пункты.
     * Разыгрываемые в конкурсе и лотереях призы: VP (VersaPoints), MRP (Member Rewards Points) и TCredits являются разновидностями внутренней валюты Компании SFI.

Комментариев нет:

Отправить комментарий