Вопросы и ответы по заработку

Ответы на Вопросы по заработку

     Здесь даны ответы на наиболее часто задаваемые вопросы при первом знакомстве с Компанией SFI. При составлении данной страница использованы материалы с оригинальной FAQ страницы SFI на английском. Для активации приведённых на странице ссылок, скопируйте и вставьте их в адресную строку Вашего браузера.
     Вопрос: Реально ли стать успешным в Компании SFI, работая неполный рабочий день?
     Ответ: Да, конечно. Большинство наших филиалов работают в SFI только несколько часов в день. Вы можете начать Ваш бизнес в SFI, продолжая работать на основной работе до тех пор пока Ваши доходы в SFI не достигнут суммы, удовлетворяющей Ваши потребности.
     Вопрос: Сколько я смогу заработать в SFI?
     Ответ: Ваш доход в Компании прямо пропорционален Вашим вложениям и не столько материальным, сколько вложениям Вашего времени. Чем больше Вы вкладываете в бизнес, тем больше получаете. Это реально работает, и в этом прелесть этого бизнеса. Кроме того, Вы сами управляете этим бизнесом и сами решаете, как далеко Вы собираетесь идти. И не забывайте, что работа, которую Вы делаете сегодня в SFI, не только приносит Вам доход сегодня, но и создаёт потенциал на последующие годы. Вы можете посчитать свой потенциальный доход в Компании, воспользовавшись калькулятором дохода по адресу: https://www.sfimg.com/PopUp/EarningsCalculator
     Вопрос: Реально ли, работая дома, получать большой доход?
     Ответ: Согласно исследованиям, проведённым Журналом Предпринимателей, домашний бизнес приносит в среднем 50250 $ в год. Приблизительно 20 % домашних домашних хозяйств зарабатывают более 75000 $ в год. Кроме того в разных странах возможны различные налоговые льготы для хозяйств, занимающихся домашним бизнесом.
     Вопрос: Если я совсем не знаком с маркетингом, получу ли я помощь от SFI в этом вопросе?
     Ответ: Конечно, большинство людей не имеют опыта, особенно в интернет маркетинге. Поэтому Компания обеспечивает своих партнеров множеством пособий по маркетингу и предлагает обширную библиотеку для обучения, чтобы научить Вас необходимым для бизнеса знаниям. С SFI Вы будете обучаться и ваш бизнес будет постоянно расти.
     Вы также можете принять участие в рекламной программе S-Builder, которая является одним из самых экономичных способов создания бизнеса в Интернете. Участие в программе S-Builder стоит $ 22 в месяц или только за 72 цента в день Вы будете регулярно получать новых партнеров в Вашу структуру. Более подробную информацию о S-Builder смотрите на сайте по адресу: https://www.sfimg.com/PowerTools/SBuilder.
     Вы также в любой момент можете связаться с Вашими вышестоящими спонсорами для получения необходимой помощи https://www.sfimg.com/MyAccount/upline.
     Вопрос: SFI — это ещё одна схема для быстрого богатства?
     Ответ: Нет. Если ваша мечта быстро разбогатеть, то Вам нужно играть в лотерею, а не заниматься каким нибудь бизнесом. Мы не будем оскорблять Ваш ум обещаниями быстрого богатства. Да, Компания выплатила своим партнерам многие миллионы долларов и тысячи наших партнеров могут подтвердить, что при желании работать, в SFI можно заработать большие деньги.
     Вопрос: Какие средства надо вложить в SFI бизнес?
     Ответ: Главной особенностью Компании SFI является то, что партнёром Компании можно стать абсолютно бесплатно и у Вас никогда не потребуют что-то покупать. Сравните это с затратами на открытие традиционного  магазина: покупка лицензии, арендная плата, зарплата работникам, стоимость товара и так далее. В то же время, потенциальный доход в SFI, как минимум, такой же, если не больше чем у большинства лицензий на торговлю.
     При этом следует отметить, что для достижения успеха в  любом бизнесе, необходимы инвестиции в маркетинг и поиск партнёров и клиентов. Компания SFI разработала множество бесплатных или почти бесплатных методов маркетинга, которыми Вы можете воспользоваться сразу после регистрации к Компании.
     Компания SFI предлагает Вам на выбор: инвестировать в этот бизнес деньги или инвестировать Ваше время.
     Вопрос: Есть ли у Компании SFI требования взносов, платежей или обязательств покупки чего-либо?
     Ответ: Нет, Компания никогда не потребует никакой платы, чтобы быть филиалом SFI. Вместе с тем, тысячи партнёров Компании покупают товары и программы в собственном складе-магазине, что очень выгодно из-за низкой цены. И не забывайте, что покупки в собственном складе-магазине не являются обязательными и не обязательны для ведения бизнеса в SFI.
     Вопрос: Можно ли преуспеть в SFI не имея никакого опыта?
     Ответ: Компания не даёт никаких гарантий, но люди разного социального статуса, возраста и сферы занятости во всем мире делают это. Маркетинг SFI был разработан доступным для всех, поэтому, чтобы преуспеть  в SFI, Вам нужно только желание.
     Вопрос: Какие качества необходимы для достижения успеха в Компании.
     Ответ: Следует отметить, что наличие опыта для этого не обязательно. Нужно быть позитивным, дружественным, понятливым,  желающим учиться, с мотивацией и видением будущего.
     Вопрос: Действительно ли SFI является реальным бизнесом?
     Ответ: Компания SFI является частью быстро растущей интернет индустрии с ежегодными доходами, превышающими 100 миллиардов долларов. В эту всемирную индустрию входят основные многонациональные корпорации и многие миллионы независимых деловых людей в каждой из стран мира.
     Вопрос: Что делать, если я хочу серьезно заняться бизнесом в SFI, но у меня мало свободного времени.
     Ответ: Это может быть основной причиной, почему Вам следует заняться бизнесом именно в SFI. Компания SFI была разработана таким образом, чтобы обеспечить Вашу финансовую свободу и создать личную свободу для Вас.
     Вопрос: Какая продукция имеется в SFI?
     Ответ: SFI располагает широким ассортиментом товаров, программ и услуг! Свой рост Компания начала в 1998 году только с одного продукта, а сегодня их количество уже превышает 79000 из более чем 140 стран мира, включая: музыку, журналы, книги, электронику, продукцию для снижения веса, для домашних животных, и многое другое.
     Весь ассортимент представленных в SFI товаров можно посмотреть по адресу: http://www.tripleclicks.com/indexProducts.php.
     Вопрос: Должен ли я продавать изделия, созваниваться по телефону, посещать встречи и так далее?
     Ответ: Всё это на Ваше усмотрение, если желаете, Вы можете это делать. Одной из основных особенностей SFI является множество предлагаемых методов достижения цели. Вы сами выбираете те методы, которые больше всего подходят именно Вам: интернет-маркетинг, теле-маркетинг, продажа товаров по почте, встречи, барахолки и другие методы. Подробнее с методами маркетинга можете ознакомиться по адресу: https://www.sfimg.com/Resources/Marketing/StandardReferralMethods.
     Вопрос: Является ли SFI финансовой пирамидой?
     Ответ: Безусловно нет. Доход в финансовых пирамидах образуется исключительно за счёт взносов новых завербованных участников. Иногда пирамиды прикрываются продукцией сомнительного характера, которая никогда не продавалась широкой публике. В пирамидах Вы покупаете только право привлекать в схему других участников. Это незаконно. Следует отметить , что в соответствии со схемами пирамид, выигрывают только те, кто находится наверху этой пирамиды, в то же время большинство участников теряют свои деньги.
     Что касается Компании SFI, то для участия в ней не требуется никакой платы и партнеры Компании получают вознаграждение за реализацию реальных товаров и услуг, а не за вербовку новых членов. В отличие от пирамид, в SFI Вы можете достичь самых высоких уровней дохода и даже заработать больше, чем Ваши вышестоящие спонсоры, независимо от того, когда Вы присоединились и где Вы находитесь в сети.
     Вопрос: Должен ли я в SFI заниматься хранением и доставкой продукции?
     Ответ: Только в случае, если Вы сами этого захотите. Клиенты Вашего филиала SFI могут заказывать все товары напрямую от SFI. Компания отслеживает Ваши комиссионные и автоматически зачисляет их на Ваш счёт. SFI также управляет всеми расчётами c Вашими клиентами, отгрузкой товаров и программ, обслуживанием клиентов, выплатами, возвратами,  и так далее и это всё бесплатно для Вас. Подробнее ознакомиться с различными методами маркетинга можно по адресу https://www.sfimg.com/Resources/Marketing/StandardReferralMethods.
     Вопрос: Раньше мои попытки начать бизнес в похожих на SFI индустриях заканчивались неудачей.
     Ответ: Предположим, что Вы только что приехали в незнакомый город, и решили пообедать. Вам не повезло и пища в выбранном Вами ресторане оказалась ужасной. Но из-за этого случая, Вы не перестанете ходить в другие рестораны в этом городе, не так ли? Что Вам нужно сделать, так это присоединиться к нормальной компании, как SFI.
     Вопрос: Разве для меня работа в традиционной компании не будет более безопасной, чем участие в бизнесе?
     Ответ: Во многом это зависит от определения понятия «безопасность». Статистика США свидетельствует о том, что только 5 % из начинающих работу на традиционном предприятии в 20 лет, будут материально независимыми к 65-летнему возрасту. Я не сомневаюсь, что каждый надеется попасть в эти 5%, но к сожалению, перевес здесь складывается не в Вашу пользу …, если Вы не создадите независимый источник доходов ввиде собственного бизнеса, который будет ограничен только вашими желанием и возможностями — бизнес на подобии SFI.
     Вопрос: Что я должен сделать, чтобы присоединиться к SFI?
     Ответ: Это легко, Вам надо зарегистрироваться, заполнив небольшую форму латинскими буквами здесь >>>
     Вопрос: Где я могу найти ответы на другие мои вопросы о SFI?
     Ответ: После регистрации свяжитесь с Вашим спонсором, контактные данные которого найдёте на стартовой странице, а также Вы можете войти в контакт с отделом обслуживания клиентов Компании через электронную почту по адресу: https://www.sfimg.com/Support/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий