Wave3

Как стать членом Wave3 и заказать Стартовый пакет


w3_banner
     Станьте членом W3 и ежемесячно получайте бесплатно 5 TCredits и 50 MRP!
     Став участником W3, Вы также принимаете участие в лотереях, которые проводятся каждую неделю с  воскресенья по субботу. Победители лотереи объявляются во вторник.
         Среди участников, которые за текущую неделю пригласили одного или больше новых членов W3, причём с каждым новым привлечённым, Ваши шансы выиграть увеличиваются (+ один дополнительный лотерейный билет). 10 участников этой лотереи получат по 50 MRP.
         Для привлечения новых членов W3, рекламируйте свою реферальную ссылку. Вы можете раздавать X-Карты с Вашим идентификационным номером, которые получите в стартовом пакете (дополнительно  можно купить на аукционе по $ 1 за 100 штук). У кого есть свой сайт или блог, вы можете установить любой из бесплатных W3 баннеров.
     Вы можете заработать неограниченное количество TCredits и MRP. За каждого привлечённого члена W3, Вы получаете 5 TCredits и 50 MRP!
     Участники W3 имеют эксклюзивные скидки при покупках в TripleClicks и имеют право ежемесячно скачивать по одной песне бесплатно (обычно это стоит 1 TCredits!


     Стать членом W3 и начать получать подарки и бонусы просто!
  1. Зарегистрируйтесь и закажите бесплатный стартовый пакет W3 Starter Kit. Вам надо будет оплатить только $ 1,95 за обработку заказа и доставку.
  2. По почте (обычно через 2-3 недели) Вы получите стартовый пакет, в который входит автомобильная наклейка, X-Карты с Вашим идентификационным номером и инструкции. Наклейте полученную наклейку TripleClicks на заднее, боковое или переднее стекло снаружи Вашего автомобиля. Если у вас нет личного автомобиля, вы можете использовать автомобиль друга или члена семьи. Размер наклейки составляет 7,6 х 44,5 см. При необходимости наклейка легко снимается. При желании можно купить на аукционе дополнительную наклейку за $ 1.
  3. Загрузите Вашу фотографию, на которой видны Вы и автомобиль с наклейкой по ссылке: http://www.tripleclicks.com/Wave3/W3photo.php.  Если ссылка временно не работает,  можно отправить фотографию на электронную почту Компании.
     Вот и все! Как только Компания получит Вашу фотографию, Вам сразу будет зачислено 5 TCredits и 50 MRP!

     Для того, чтобы ежемесячно получать TCredits и MRP, Вам нужно будет в последние 10 дней каждого месяца реактивировать членство, заполнив короткую W3 анкету.

Комментариев нет:

Отправить комментарий